सत्य पंथ का करी प्रचारा॥
देश धर्म का करि विस्तारा ||
निर्मल मन जन सो मोहि पावा
मोहि कपट छल छिद्र न भावा
जय हिन्द राष्ट्रहित व धर्म रक्षा सर्वोपरि हिंदू राष्ट्र जय हिंद जय भारत वंदे मातरम
जय श्री राम
देश महादेव
lalitkgupt50
काम तमाम होने में अब अधिक देर नहीं !
टारगेट टाइम और तरीका तय करेगी आर्मी !
आज का दिन बहुत खास !
सुबह हुई अब दुश्मन की काली रात का इंतजार !
आइए एक जानकारी से शुरू करते हैं ।
क्या आप जानते हैं कि हिन्दुस्तान के दुश्मन नंबर 1 मौहम्मद अली जिन्ना के पुरखे गुजराती क्षत्रिय थे ? शायद आपको नहीं पता हो कि शायर अल्लामा इकबाल के पुरखे कश्मीरी पंडित थे ? पता तो यह भी नहीं होगा कि भारत से 1000 वर्ष की जंग का ऐलान करने वाले ज़ुल्फ़िकार अली भुट्टो के पुरखे हिन्दू राजपूत थे ?
आपने जहरीली तकरीरें कर हिन्दुओं और ईसाइयों के प्रति दुनियाभर में आग उगलने वाले मौलाना तारिक जमील का नाम सुना होगा । पाकिस्तान को उन पर बड़ा नाज है । मौलाना ने एक बार पाक टीवी पर खुद माना था कि उनके पुरखे पृथ्वीराज चौहान के बेटे रामदेव चौहान की संतान थे । उनके पुरखों का धर्म गजनवी के पोते अबरार ने औरतों से बलात्कार की धमकी देकर बदलवाया था ।
पता तो हमें जनरल मुनीर के हिन्दू पुरखों का भी है । पर उस पर बात तब करेंगे जब वह कब्र में जा चुका होगा । हर हिंदुस्तानी को उसके जमींदोज होने की प्रतीक्षा है । वैसे मुस्लिमों के हिन्दू पुरखों का जिक्र करने का कोई फायदा नहीं । मोहन भागवत ने एक डीएनए होने की बात जब पहली बार कही तो लगा था कि भारत में नए सौहार्द की स्थापना होगी । हुआ विपरीत ।
भारत में जो हो रहा है , वह तो हो ही रहा था । पाकिस्तान के मुनीर ने हिन्दू अलग मुस्लिम अलग का गर्धभ राग सुनाकर शूकर ताल पर ऐसा जहर फैलाया कि अब पाकिस्तान का वजूद ही खत्म होने को है । डीएनए की बात अब कभी नहीं करेंगे कोई फायदा नहीं । जिन्ना इकबाल भुट्टो और तारिक जमील जैसों का जिक्र यह बताने के लिए किया कि इस्लामिक धर्म परिवर्तन आदमी को किस कदर कट्टर बना देता है । मुगलों के आक्रमण तक भारत एक सनातन हिन्दू राष्ट्र था । पहलगाम में जो हुआ है , उसका बदला लेने के बाद भारत की जनता को हिन्दूराष्ट्र और हिन्दू राष्ट्रवाद पर खुली बहस छेड़ने का पूरा हक़ है ।
यह ठीक है कि नौ दिन हो गए और वारदात को अंजाम देने वाले पाक आतंकवादियों का कोई सुराग नहीं लगा है । इस बीच दिल्ली के पीएम हाउस में बड़ी तेज हलचल है । रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह प्रधानमंत्री से मिले , फिर तीनों सेनाओं के अध्यक्ष मिले , फिर सीडीएस , अमित शाह और अजित डोभाल मिले , फिर रक्षा मंत्री पीएम हाउस गए । देश में आर्मी के तमाम मुख्यालयों में तेज हलचल है , थल , वायु और जल सेना 100% अलर्ट पर है । तमाम आकाशीय चैनलों से डेटा एकत्र किया जा सकता है ।
आज एक बार फिर से सीसीएस की बैठक है । जाहिर है सरकार समय लेगी सेना समय लेगी । सड़क छाप लोग बकवासबाजी कर रहे हैं तो कोई बात नहीं , चलेगा । लेकिन कांग्रेस जैसी पार्टी जिसके दो दो प्रधानमंत्री आतंकवाद की भेंट चढ़ गए हों , ईर्ष्या की आग में सड़क छाप बन जाए तो उसकी दुर्दशा पर शर्म आती है । सही मायनों में बर्बाद हो चुकी पार्टी जिसकी बर्बादी का आधा काम तमाम सुप्रिया श्रीनेत , पवन खेड़ा , उदित राज जैसे प्रवक्ताओं में कर छोड़ा है । बाकी काम तमामी के लिए छोटी सरकार पहले से तैयार बैठी है ।
Sanjay khambete
अपने घर में छोटा सा कार्यक्रम करिए उसको सकुशल संपन्न कराने में हवा निकल जाती है.. यहां तो पूरा विश्व आया हुआ है करोड़ों की संख्या में..!
कृपया सहयोग करिए.. आलोचना नहीं..
दीपक कुमार गुप्ता
तुम दर्द दो हम आह भी न करें,
इतने भी नहीं है मजबूर की अपना दर्द बयां भी न करें...
दीपक ✍️